MATCH
14.07.14 | 1er tour | Junri Namigata | Constance Sibille | 7-5, 1-6, 6-4 | Phuket | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Junri Namigata vs. Constance Sibille - Matchs en duel
14.07.14 | 1er tour | Junri Namigata | Constance Sibille | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | Phuket | salle |
Junri Namigata form & Constance Sibille form
Junri Namigata - derniers matchs
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, - Junri Namigata - scratch | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Kanako Morisaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Nanari Katsumi | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W80 Gifu - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
03.04.23 qualif. | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sakura Sudo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Hasegawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Hana Matsumura | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Bengaluru - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Kyoto - salle | ||||
19.12.22 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.12.22 qualif. | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W60 Tokyo - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sara Nayar | 7-64, 6-2 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | détail du match |
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |