MATCH
19.07.19 | Quart de finale | Julyette Steur | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julyette Steur | Nuria Brancaccio | |
premier service en pourcentage | 36/56 (64%) | 47/59 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/36 (42%) | 17/47 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 7/12 (58%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 35/59 (59%) | 30/56 (54%) |
Total de points gagnés | 61/115 (53%) | 54/115 (47%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Julyette Steur | 0-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Julyette Steur | 1-3 | |
0-0, 15-15 | ||
2-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Nuria Brancaccio | |
Julyette Steur | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Nuria Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nuria Brancaccio | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Nuria Brancaccio | |
0-0 | ||
Julyette Steur | 5-3 | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julyette Steur vs. Nuria Brancaccio - Matchs en duel
19.07.19 | Quart de finale | Julyette Steur | Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julyette Steur form & Nuria Brancaccio form
Julyette Steur - derniers matchs
W60+H La - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.06.20 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match |
Nuria Brancaccio - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Julia Riera | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 1-0, Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Georgia Pedone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-1 | détail du match |