MATCH
13.10.19 | 2e tour de qualif. | Julyette Steur | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-2 | W25 Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julyette Steur vs. Noelia Bouzo Zanotti - Matchs en duel
13.10.19 | 2e tour de qualif. | Julyette Steur | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Seville | terre battue |
Julyette Steur form & Noelia Bouzo Zanotti form
Julyette Steur - derniers matchs
W60+H La - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.06.20 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match |
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |