MATCH
20.03.19 | 1er tour | Julyette Steur | Mira Antonitsch | 6-3, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julyette Steur | Mira Antonitsch | |
premier service en pourcentage | 32/59 (54%) | 34/55 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 22/59 (37%) |
Total de points gagnés | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julyette Steur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julyette Steur | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julyette Steur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julyette Steur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Julyette Steur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julyette Steur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julyette Steur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julyette Steur | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julyette Steur | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julyette Steur vs. Mira Antonitsch - Matchs en duel
20.03.19 | 1er tour | Julyette Steur | Mira Antonitsch | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julyette Steur form & Mira Antonitsch form
Julyette Steur - derniers matchs
W60+H La - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.06.20 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match |
Mira Antonitsch - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
02.09.20 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.20 Demi-finale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.20 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | détail du match |