MATCH
19.09.17 | 1er tour | Julyette Steur | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-65, 6-3 | Madrid | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julyette Steur | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | |
premier service en pourcentage | 33/63 (52%) | 30/74 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 19/44 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/74 (46%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 72/137 (53%) | 65/137 (47%) |
Double fautes | 11 | 15 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julyette Steur vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Matchs en duel
23.03.19 | 2e tour | Julyette Steur | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
19.09.17 | 1er tour | Julyette Steur | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-65, 6-3 | détail du match | Madrid | dur |
Julyette Steur form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Julyette Steur - derniers matchs
W60+H La - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 6-4, 2-6, 10-12 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.06.20 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 Finale | vs. Jiangxue Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 Quart de finale | vs. Nina Stadler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.02.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Deniz Paykoc | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Clarissa Gai | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marion Viertler | 7-5, 6-74, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-76 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 1-6 | détail du match |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |