MATCH
14.05.18 | qualif. | Julita Saner | Nelly Mezan | 4-6, 6-3, 6-0 | Gothenburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julita Saner | Nelly Mezan | |
premier service en pourcentage | 50/82 (61%) | 62/103 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/50 (58%) | 29/62 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/32 (34%) | 14/41 (34%) |
Balles de break gagnées | 10/19 (53%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 60/103 (58%) | 42/82 (51%) |
Total de points gagnés | 100/185 (54%) | 85/185 (46%) |
Double fautes | 6 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Julita Saner | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Julita Saner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julita Saner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nelly Mezan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julita Saner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Julita Saner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Julita Saner | 2-0 | |
Julita Saner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Julita Saner | 4-2 | |
Julita Saner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Julita Saner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julita Saner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julita Saner | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Nelly Mezan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
28.12.02, 21 ans
28.12.02, 21 ans
Julita Saner vs. Nelly Mezan - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Julita Saner | Nelly Mezan | 6-3, 6-4 | détail du match | Stockholm | salle |
14.05.18 | qualif. | Julita Saner | Nelly Mezan | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Gothenburg | terre battue |
Julita Saner form & Nelly Mezan form
Julita Saner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.04.24 2e tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-0, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Greta Klimaviciute | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Petkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match |
Nelly Mezan - derniers matchs
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Agnes Gustafsson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Julita Saner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lillian Gabrielsen | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Klara Milicevic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Julita Saner | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkeviciute | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. M J Changwereza | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alicja Zduniak | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Gustafson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Eveliina Koivupuisto | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Emilia Salo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Therese Ekdahl | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Jade Lewis | 1-6, 3-6 | détail du match |