MATCH
18.06.18 | 1er tour de qualif. | Juliette Colard | Dewi Dijkman | 7-5, 4-6, 6-4 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
07.08.00, 23 ans
07.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
04.09.98, 25 ans
04.09.98, 25 ans
Juliette Colard vs. Dewi Dijkman - Matchs en duel
23.06.18 | 1er tour de qualif. | Dewi Dijkman | Juliette Colard | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | Alkmaar | terre battue |
18.06.18 | 1er tour de qualif. | Juliette Colard | Dewi Dijkman | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Juliette Colard form & Dewi Dijkman form
Juliette Colard - derniers matchs
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.18 qualif. | vs. Imke Schluenzen | 6-73, 2-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Claudelle Labonte-Frey | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Dewi Dijkman | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.04.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Justine Pysson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Lara Salden | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Marie Villet | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 7-63, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Justine Lo Presti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Thanh Lan Truong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Brandy Mina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Jade Lewis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
26.06.17 qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Chloe Cirotte | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
16.03.17 2e tour | vs. Marine Partaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 6-0, 5-7 | détail du match |
Dewi Dijkman - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 3-6, 6-1, 13-15 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Ana Maria Andreea Ileana | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, - Dewi Dijkman - scratch | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Anna Hosking | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bianca Wolmarans | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Yasmine Wagner | 7-5, Yasmine Wagner - scratch | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 6-2, 7-66 | détail du match | |
19.11.18 qualif. | vs. Isabelle Popma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Szuszkiewicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | détail du match |