MATCH
24.10.17 | 1er tour | Julieta Estable | Rebeca Pereira | 6-4, 6-4 | Lambare | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julieta Estable | Rebeca Pereira | |
premier service en pourcentage | 46/54 (85%) | 54/65 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/46 (63%) | 27/54 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/8 (50%) | 6/11 (55%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/65 (49%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julieta Estable vs. Rebeca Pereira - Matchs en duel
22.03.21 | 2e tour de qualif. | Julieta Estable | Rebeca Pereira | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Buenos | terre battue |
04.09.18 | 1er tour | Julieta Estable | Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | détail du match | Luque | dur |
24.10.17 | 1er tour | Julieta Estable | Rebeca Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | Lambare | terre battue |
27.03.17 | 1er tour | Julieta Estable | Rebeca Pereira | 6-1, 6-3 | détail du match | Campinas | terre battue |
Julieta Estable form & Rebeca Pereira form
Julieta Estable - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |
Rebeca Pereira - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 4-6, 2-6 | détail du match |