MATCH
10.04.19 | 1er tour | Julie Gervais | Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-0 | W25+H Calvi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julie Gervais | Jacqueline Cabaj Awad | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 25/37 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/27 (81%) | 11/25 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 1/12 (8%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/37 (68%) | 14/47 (30%) |
Total de points gagnés | 58/84 (69%) | 26/84 (31%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Gervais | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julie Gervais | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julie Gervais | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julie Gervais | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julie Gervais | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Gervais | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julie Gervais vs. Jacqueline Cabaj Awad - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Julie Gervais | Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-0 | détail du match | W25+H Calvi | dur |
Julie Gervais form & Jacqueline Cabaj Awad form
Julie Gervais - derniers matchs
Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - scratch | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
19.01.20 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.20 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | détail du match |
Jacqueline Cabaj Awad - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 3e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
10.11.23 3e tour | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
25.08.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | détail du match |