MATCH
26.06.18 | 1er tour | Julie Gervais | Clothilde De Bernardi | 2-0, - scratch | Perigueux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julie Gervais | Clothilde De Bernardi | |
premier service en pourcentage | 2/5 (40%) | 6/8 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 1/2 (50%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 7/8 (88%) | 1/5 (20%) |
Total de points gagnés | 11/13 (85%) | 2/13 (15%) |
Double fautes | ||
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julie Gervais | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Julie Gervais | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Julie Gervais | 3-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julie Gervais vs. Clothilde De Bernardi - Matchs en duel
26.06.18 | 1er tour | Julie Gervais | Clothilde De Bernardi | 2-0, Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | Perigueux | terre battue |
Julie Gervais form & Clothilde De Bernardi form
Julie Gervais - derniers matchs
Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.22 qualif. | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Oceane Dodin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Maria Marfutina | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elsa Pellegrinelli | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
25.01.20 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 1-3, - Julie Gervais - scratch | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Mylene Halemai | 6-77, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
19.01.20 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.20 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 7-61, 6-1 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
27.10.19 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.19 Demi-finale | vs. Oona Orpana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Tiffany William | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Anette Munozova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Amandine Hesse | 7-61, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-2 | détail du match |
Clothilde De Bernardi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | détail du match | |
05.05.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.18 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match |