MATCH
09.10.19 | 1er tour | Julie Belgraver | Sveva Mazzari | 6-4, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julie Belgraver | Sveva Mazzari | |
premier service en pourcentage | 18/48 (38%) | 26/44 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/18 (83%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/30 (47%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sveva Mazzari | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Julie Belgraver | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sveva Mazzari | |
0-0, 15-15 | ||
Julie Belgraver | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Sveva Mazzari | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julie Belgraver | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Sveva Mazzari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Sveva Mazzari | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Julie Belgraver | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Sveva Mazzari | |
0-0 | ||
Julie Belgraver | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-0 | Sveva Mazzari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julie Belgraver | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Sveva Mazzari | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.08.94, 29 ans
04.08.94, 29 ans
Julie Belgraver vs. Sveva Mazzari - Matchs en duel
09.10.19 | 1er tour | Julie Belgraver | Sveva Mazzari | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julie Belgraver form & Sveva Mazzari form
Julie Belgraver - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sveva Mazzari - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pelin Colak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Flaminia Scara | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Saara Orav | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Zoe Howard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.20 2e tour | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 2-6, 6-3, 7-2, Kamila Kerimbayeva - scratch | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
06.10.14 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Diletta Alessandrelli | 7-67, 7-5 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.09.14 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.09.14 qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.09.14 1er tour | vs. Alice Balducci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porcu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
25.08.14 qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Martina Parmigiani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Georgia Brescia | 0-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.08.14 qualif. | vs. Sara Eccel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Anna Turco | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match |