MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-2 | W15+H Amiens | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | |
premier service en pourcentage | 42/62 (68%) | 38/62 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/42 (67%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/62 (50%) | 25/62 (40%) |
Total de points gagnés | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0 | ||
Julie Belgraver | 1-2 | |
2-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0 | ||
Julie Belgraver | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Julie Belgraver | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
5-3 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Julie Belgraver | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julie Belgraver | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Julie Belgraver | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Arina Gabriela Vasilescu | |
0-0 | ||
Julie Belgraver | 4-2 | |
5-2 | Arina Gabriela Vasilescu | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julie Belgraver vs. Arina Gabriela Vasilescu - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Julie Belgraver | Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-2 | détail du match | W15+H Amiens | terre battue |
Julie Belgraver form & Arina Gabriela Vasilescu form
Julie Belgraver - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
29.02.24 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match |
Arina Gabriela Vasilescu - derniers matchs
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
09.01.24 qualif. | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | détail du match |