Russia
02.02.95, 29 ans
10455 $
02.02.95, 29 ans
10455 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Diana Shevchenko vs. Julia Lohoff - Matchs en duel
17.11.16 | 2e tour | Julia Lohoff | Diana Shevchenko | 6-0, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Diana Shevchenko form & Julia Lohoff form
Diana Shevchenko - derniers matchs
Karshi - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Ralina Kalimullina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Katerina Grebenik | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Chiara Pascale | 3-6, 1-4, - Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Isolde De Jong | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Naomi Totka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Nina Kolar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 0-6, 0-5, - Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | Elyse Lavender - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |