MATCH
23.01.19 | 2e tour | Julia Lohoff | Constance Sibille | 6-1, 1-0, - scratch | W15 Stuttgart | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Lohoff | Constance Sibille | |
premier service en pourcentage | 10/24 (42%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 7/10 (70%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 3/15 (20%) |
Points gagnés sur retour | 23/36 (64%) | 7/24 (29%) |
Total de points gagnés | 40/60 (67%) | 20/60 (33%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Lohoff | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40 | ||
Julia Lohoff | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Lohoff | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julia Lohoff | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Lohoff vs. Constance Sibille - Matchs en duel
23.01.19 | 2e tour | Julia Lohoff | Constance Sibille | 6-1, 1-0, Constance Sibille - scratch | détail du match | W15 Stuttgart | salle |
07.05.12 | 1er tour | Constance Sibille | Julia Lohoff | 6-0, 6-4 | détail du match | Bad Saarow | terre battue |
Julia Lohoff form & Constance Sibille form
Julia Lohoff - derniers matchs
W60 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - scratch | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | détail du match |
Constance Sibille - derniers matchs
W25 Petange - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - scratch | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | détail du match |