MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Julia Victoria Rennert | Natalie Proese | 7-68, 0-6, 7-5 | Petange | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
08.01.01, 23 ans
08.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Julia Victoria Rennert vs. Natalie Proese - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Julia Victoria Rennert | Natalie Proese | 7-68, 0-6, 7-5 | détail du match | Petange | salle |
Julia Victoria Rennert form & Natalie Proese form
Julia Victoria Rennert - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Gorovits | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mailina Nedderhut | 0-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 7-67, 3-6, 10-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Udvardy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Selina Atay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Asta Miettinen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Indira Marie Schmerling | 4-3, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Erna Brdarevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Anna Popescu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Inez Maria Kotlikova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 2-2, - Julia Victoria Rennert - scratch | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | - | détail du match |
Natalie Proese - derniers matchs
W15 Ortisei - salle | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
17.12.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | détail du match |