INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marie Benoit vs. Julia Terziyska - Matchs en duel
09.12.17 | Demi-finale | Julia Terziyska | Marie Benoit | 6-4, 6-2 | détail du match | Hammamet | terre battue |
26.04.16 | 1er tour | Marie Benoit | Julia Terziyska | 6-4, 6-3 | détail du match | Wiesbaden | terre battue |
Marie Benoit form & Julia Terziyska form
Marie Benoit - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | détail du match |
Julia Terziyska - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | détail du match |