Slovakia
03.03.98, 26 ans
03.03.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Laura Maluniakova vs. Julia Terziyska - Matchs en duel
14.03.18 | 1er tour | Julia Terziyska | Laura Maluniakova | 6-4, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Laura Maluniakova form & Julia Terziyska form
Laura Maluniakova - derniers matchs
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.19 Quart de finale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
26.02.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | détail du match |
Julia Terziyska - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | détail du match |