MATCH
02.08.19 | Quart de finale | Julia Terziyska | Cristina Bucsa | 6-4, 4-0, - scratch | W25 El | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Terziyska | Cristina Bucsa | |
premier service en pourcentage | 24/49 (49%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 19/33 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 26/52 (50%) | 20/49 (41%) |
Total de points gagnés | 55/101 (54%) | 46/101 (46%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0 | ||
Julia Terziyska | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Terziyska | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Terziyska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0 | ||
Julia Terziyska | 1-0 | |
Julia Terziyska | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Terziyska vs. Cristina Bucsa - Matchs en duel
02.08.19 | Quart de finale | Julia Terziyska | Cristina Bucsa | 6-4, 4-0, Cristina Bucsa - scratch | détail du match | W25 El | dur |
29.11.17 | 2e tour | Cristina Bucsa | Julia Terziyska | 6-3, 6-2 | détail du match | Castellon | terre battue |
Julia Terziyska form & Cristina Bucsa form
Julia Terziyska - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | détail du match |
Cristina Bucsa - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match |