MATCH
10.10.18 | 2e tour | Julia Terziyska | Anna Siskova | 6-3, 2-6, 6-1 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Terziyska | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 50/83 (60%) | 52/81 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/50 (62%) | 26/52 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/33 (33%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 6/19 (32%) |
Points gagnés sur retour | 45/81 (56%) | 41/83 (49%) |
Total de points gagnés | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
Double fautes | 5 | 8 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Julia Terziyska | 2-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Terziyska | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Julia Terziyska | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Terziyska | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Julia Terziyska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Terziyska | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julia Terziyska | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-5 | Anna Siskova | |
2-5 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 30-40 | ||
0-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Terziyska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Terziyska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Anna Siskova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Terziyska vs. Anna Siskova - Matchs en duel
10.10.18 | 2e tour | Julia Terziyska | Anna Siskova | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | Lagos | dur |
Julia Terziyska form & Anna Siskova form
Julia Terziyska - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |