Russia
24.10.00, 23 ans
13544 $
24.10.00, 23 ans
13544 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Victoria Mikhaylova vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
05.06.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Victoria Mikhaylova form & Julia Stamatova form
Victoria Mikhaylova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - scratch | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |