MATCH
07.08.18 | qualif. | Julia Stamatova | Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Stamatova vs. Sadafmoh Tolibova - Matchs en duel
07.08.18 | qualif. | Julia Stamatova | Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Julia Stamatova form & Sadafmoh Tolibova form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |