MATCH
02.11.16 | 2e tour | Julia Stamatova | Rita Atik | 6-2, 6-2 | Casablanca | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Stamatova | Rita Atik | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 11/25 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 3/20 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 31/45 (69%) | 18/44 (41%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Stamatova vs. Rita Atik - Matchs en duel
02.11.16 | 2e tour | Julia Stamatova | Rita Atik | 6-2, 6-2 | détail du match | Casablanca | terre battue |
Julia Stamatova form & Rita Atik form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Rita Atik - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.12.20 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - scratch | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match |