MATCH
20.06.19 | 2e tour | Julia Stamatova | Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 7-5 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Stamatova | Maria Paulina Perez Garcia | |
premier service en pourcentage | 81/106 (76%) | 53/71 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/81 (53%) | 25/53 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 39/71 (55%) | 53/106 (50%) |
Total de points gagnés | 92/177 (52%) | 85/177 (48%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Stamatova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julia Stamatova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Stamatova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Stamatova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julia Stamatova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Stamatova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Maria Paulina Perez Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Stamatova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Stamatova vs. Maria Paulina Perez Garcia - Matchs en duel
20.06.19 | 2e tour | Julia Stamatova | Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julia Stamatova form & Maria Paulina Perez Garcia form
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |
Maria Paulina Perez Garcia - derniers matchs
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elda Lara Cruz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-70, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Eidelvein | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
11.01.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.01.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Alessandra Caceres | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Laura D Arciniegas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-77, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Shria Atturu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Camila Romero | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.08.22 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.22 Quart de finale | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match |