INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Haruna Arakawa vs. Julia Stamatova - Matchs en duel
17.04.18 | 1er tour | Julia Stamatova | Haruna Arakawa | 6-4, 6-2 | détail du match | Antalya | terre battue |
Haruna Arakawa form & Julia Stamatova form
Haruna Arakawa - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match |
Julia Stamatova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match |