MATCH
24.07.17 | 1er tour | Julia Rosenquist | Ekaterina Kazionova | 7-5, 1-6, 6-1 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Rosenquist | Ekaterina Kazionova | |
premier service en pourcentage | 53/100 (53%) | 54/80 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/53 (55%) | 28/54 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/47 (47%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 6/17 (35%) |
Points gagnés sur retour | 41/80 (51%) | 49/100 (49%) |
Total de points gagnés | 92/180 (51%) | 88/180 (49%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Rosenquist vs. Ekaterina Kazionova - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour | Julia Rosenquist | Ekaterina Kazionova | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | Parnu | terre battue |
Julia Rosenquist form & Ekaterina Kazionova form
Julia Rosenquist - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Jessica Livianu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Erin Richardson | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. En Shuo Liang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Maria Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
18.12.18 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | - | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Kimmy A. Guerin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
15.07.18 Finale | vs. Ida Jarlskog | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 Demi-finale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
13.07.18 Quart de finale | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.07.18 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 2-0, Eliessa Vanlangendonck - scratch | détail du match | |
11.07.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Anna Danilina | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Federica Prati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Monica Robinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle Ncube | 6-1, 6-3 | détail du match |
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |