MATCH
14.02.18 | 1er tour | Julia Payola | Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 6-4 | Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Payola | Yukina Saigo | |
premier service en pourcentage | 61/102 (60%) | 84/102 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/61 (56%) | 40/84 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/41 (39%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 8/18 (44%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur retour | 53/102 (52%) | 52/102 (51%) |
Total de points gagnés | 103/204 (50%) | 101/204 (50%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Payola | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julia Payola | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julia Payola | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Julia Payola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julia Payola | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Julia Payola | 1-2 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Julia Payola | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Julia Payola | 2-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Julia Payola | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julia Payola | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Julia Payola | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Payola | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julia Payola | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Julia Payola | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Julia Payola | 5-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Payola vs. Yukina Saigo - Matchs en duel
14.02.18 | 1er tour | Julia Payola | Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Manacor | terre battue |
Julia Payola form & Yukina Saigo form
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |
Yukina Saigo - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match |