MATCH
16.10.17 | qualif. | Julia Payola | Lucia Garrigues Melendez | 6-2, 6-0 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.09.01, 22 ans
21.09.01, 22 ans
Julia Payola vs. Lucia Garrigues Melendez - Matchs en duel
16.10.17 | qualif. | Julia Payola | Lucia Garrigues Melendez | 6-2, 6-0 | détail du match | Roja De | terre battue |
Julia Payola form & Lucia Garrigues Melendez form
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |
Lucia Garrigues Melendez - derniers matchs
Nules - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Isabella Harvison | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Irene Garceran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Burguete Beltran | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Pedrero Galindo | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Julia Payola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Ferrer Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Martinez Asensi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Suarez Dauden | 6-4, 7-67 | détail du match |