MATCH
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Julia Oczachowska | Elzbieta Iwaniuk | 6-0, 6-1 | Torun | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Julia Oczachowska vs. Elzbieta Iwaniuk - Matchs en duel
26.06.17 | 2e tour de qualif. | Julia Oczachowska | Elzbieta Iwaniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | Torun | terre battue |
Julia Oczachowska form & Elzbieta Iwaniuk form
Julia Oczachowska - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Wysoczanska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Horakova (CZE) | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Horakova | 2-5, - Julia Oczachowska - scratch | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nilda Ikizoglu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Maria Timofeeva | 7-65, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 7-63 | détail du match | |
26.09.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Arabella Koller | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match |
Elzbieta Iwaniuk - derniers matchs
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Buss | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
09.06.16 2e tour | vs. Anna Slovakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Paulina Bednarczyk | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Natalie Cvackova | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sobota / - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-2, 7-62 | détail du match | |
29.06.15 2e tour de qualif. | vs. Barbora Stefkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.05.15 1er tour | vs. Sofia Kvatsabaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Puszczykowo - dur | ||||
04.05.15 2e tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 4-6, 4-6 | détail du match |