MATCH
16.06.20 | 1er tour | Julia Middendorf | Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-3, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Julia Middendorf | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
0-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Middendorf | 0-3 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0 | ||
Julia Middendorf | 0-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0 | ||
Julia Middendorf | 1-0 | |
1-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Julia Middendorf | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 3-2 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
4-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Julia Middendorf | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Julia Middendorf | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julia Middendorf | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Julia Middendorf | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Julia Middendorf | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Middendorf vs. Anna-Lena Friedsam - Matchs en duel
16.06.20 | 1er tour | Julia Middendorf | Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Julia Middendorf form & Anna-Lena Friedsam form
Julia Middendorf - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mona Barthel | - | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | détail du match |
Anna-Lena Friedsam - derniers matchs
W75 Porto - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | détail du match |