MATCH
18.09.19 | 1er tour | Julia Lovqvist | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Lovqvist | Marianna Zakarlyuk | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 27/53 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/40 (75%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
Julia Lovqvist | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julia Lovqvist | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Julia Lovqvist | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Julia Lovqvist | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julia Lovqvist | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
Julia Lovqvist | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julia Lovqvist | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Sweden
06.03.03, 21 ans
06.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Julia Lovqvist vs. Marianna Zakarlyuk - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Julia Lovqvist | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Julia Lovqvist form & Marianna Zakarlyuk form
Julia Lovqvist - derniers matchs
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Julita Saner | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Olivia Gram | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-64, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Izabella Ragus | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Gurugram - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 7-5, 4-6, 10-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yashika Venu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Humera Baharmus | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vanshika Choudhary | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Komal Nagare | 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 6-1, 6-2 | détail du match |
Marianna Zakarlyuk - derniers matchs
W25 Bethany - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Burnie - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
18.01.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
12.01.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
11.01.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.22 qualif. | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darwin - dur | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | détail du match |