MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Emma Van Poppel | 6-0, 6-4 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
01.02.01, 23 ans
01.02.01, 23 ans
Julia Konishi Camargo Silva vs. Emma Van Poppel - Matchs en duel
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Julia Konishi Camargo Silva | Emma Van Poppel | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Julia Konishi Camargo Silva form & Emma Van Poppel form
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |
Emma Van Poppel - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 7-5, 4-6, 10-6 | détail du match |