MATCH
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Ilaria Sposetti | 7-5, 6-75, 10-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
23.01.98, 26 ans
23.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Julia Keranovic vs. Ilaria Sposetti - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Ilaria Sposetti | 7-5, 6-75, 10-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julia Keranovic form & Ilaria Sposetti form
Julia Keranovic - derniers matchs
W15 Gurugram - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Srinidhi Sridhar | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Arthi Muniyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Sol Rabin | 6-74, 7-63, 5-10 | détail du match | |
27.11.22 2e tour de qualif. | vs. Delfina Yanez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pimentel | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Kamenska | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Garcia Miralles Rebeca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inge Vijsma | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Zarovna | 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tilda Hessleryd | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-74 | détail du match |
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |