MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Adesuwa Osabuohien | 6-3, 3-6, 10-8 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
23.01.98, 26 ans
23.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
24.10.94, 29 ans
24.10.94, 29 ans
Julia Keranovic vs. Adesuwa Osabuohien - Matchs en duel
22.04.19 | 1er tour de qualif. | Adesuwa Osabuohien | Julia Keranovic | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Julia Keranovic | Adesuwa Osabuohien | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Julia Keranovic form & Adesuwa Osabuohien form
Julia Keranovic - derniers matchs
W15 Gurugram - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Srinidhi Sridhar | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Arthi Muniyan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
28.11.22 qualif. | vs. Sol Rabin | 6-74, 7-63, 5-10 | détail du match | |
27.11.22 2e tour de qualif. | vs. Delfina Yanez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Pimentel | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Kamenska | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Garcia Miralles Rebeca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Inge Vijsma | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Zarovna | 6-70, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tilda Hessleryd | 6-0, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-74 | détail du match |
Adesuwa Osabuohien - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | détail du match |