Poland
06.12.99, 24 ans
06.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
31.05.88, 35 ans
14065 $
31.05.88, 35 ans
14065 $
Klara Silka vs. Julia Helbet - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Julia Helbet | Klara Silka | 7-64, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Klara Silka form & Julia Helbet form
Klara Silka - derniers matchs
Torun - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Regina Husak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Helbet | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Diana Sumova | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Joanna Dobrowolska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sonya Latycheva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Marija Curnic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Vera Lapko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
16.11.15 1er tour | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zielona Gora - terre battue | ||||
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Julia Helbet - derniers matchs
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 6-4, 7-61 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Andrea Feodorov | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Alexandra Perper | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Nicole Nadel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Brittany Collens | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Oreshkina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Silka | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.12.17 1er tour | vs. Ivana Topcic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.12.17 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 1-6 | détail du match |