Julia Grabher vs. Basak Eraydin 08.02.2018

Julia Grabher vs. Basak Eraydin 08.02.2018 - Fed Cup, Europe/Africa Zone Group I - comparaison

MATCH

08.02.18Rubber 1Julia Grabher Basak Eraydin 5-7, 6-4, 7-5 Estonia Fed Cup salle

STATISTIQUES DU MATCH

Julia GrabherBasak Eraydin
premier service en pourcentage 78/112 (70%)65/109 (60%)
Points gagnés sur 1er service48/78 (62%)44/65 (68%)
Points gagnés sur 2e service17/34 (50%)18/44 (41%)
Balles de break gagnées6/11 (55%)5/12 (42%)
Points gagnés sur retour47/109 (43%)47/112 (42%)
Total de points gagnés112/221 (51%)109/221 (49%)
Double fautes67
Aces28

STATISTIQUES DU MATCH

7-5

Julia Grabher
Austria
02.07.96, 22 ans




244
234
87550 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
21.06.94, 24 ans




178
326
209514 $
Basak Eraydin
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Julia Grabher vs. Basak Eraydin - Matchs en duel

08.02.18Rubber 1Julia GrabherBasak Eraydin5-7, 6-4, 7-5 détail du matchEstonia Fed Cup salle

Julia Grabher - derniers matchs

Spain Seville - terre battue
17.10.18
2e tour
vs. Daria Mishina6-2, 4-6, 3-6 défaitedétail du match
16.10.18
1er tour
vs. Panna Udvardy6-0, 6-75, 6-3 victoiredétail du match
Spain Roja De - terre battue
11.10.18
2e tour
vs. Andrea Lazaro Garcia3-6, 2-3, - Julia Grabher - scratchdéfaitedétail du match
10.10.18
1er tour
vs. Gaia Sanesi6-4, 6-2 victoiredétail du match
Montenegro Podgorica - terre battue
22.09.18
Demi-finale
vs. Tena Lukas4-6, 1-6 défaitedétail du match
20.09.18
Quart de finale
vs. Yuliya Hatouka6-2, 3-6, 6-2 victoiredétail du match
19.09.18
2e tour
vs. Ganna Poznikhirenko7-68, 6-2 victoiredétail du match
18.09.18
1er tour
vs. Greetje Minnen3-6, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
Switzerland Montreux - terre battue
07.09.18
Quart de finale
vs. Ylena In-Albon4-6, 5-7 défaitedétail du match
06.09.18
2e tour
vs. Conny Perrin6-2, 4-6, 6-4 victoiredétail du match
04.09.18
1er tour
vs. Leonie Kung2-6, 6-1, 7-67 victoiredétail du match
Italy Bagnatica - terre battue
27.08.18
1er tour
vs. Ylena In-Albon1-6, 4-6 défaitedétail du match
Germany Leipzig - terre battue
19.08.18
Finale
vs. Varvara Flink3-6, 2-6 défaitedétail du match
18.08.18
Demi-finale
vs. Barbara Haas6-2, 6-3 victoiredétail du match
17.08.18
Quart de finale
vs. Isabella Shinikova6-3, 6-4 victoiredétail du match
16.08.18
2e tour
vs. Jesika Maleckova6-4, 7-5 victoiredétail du match
14.08.18
1er tour
vs. Anna Klasen7-62, 6-4 victoiredétail du match
Germany Hechingen - terre battue
10.08.18
Quart de finale
vs. Tamara Korpatsch3-6, 3-6 défaitedétail du match
09.08.18
2e tour
vs. Tena Lukas6-0, 3-0, Tena Lukas - scratchvictoiredétail du match
08.08.18
1er tour
vs. Alia Lex6-4, 6-3 victoiredétail du match
Germany Bad Saulgau - terre battue
02.08.18
2e tour
vs. Carolina M. Alves3-6, 4-6 défaitedétail du match
01.08.18
1er tour
vs. Vivian Heisen6-2, 6-3 victoiredétail du match
Switzerland Gstaad - terre battue
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Alexa Guarachi6-4, 1-6, 1-6 défaitedétail du match
Italy Torino - terre battue
11.07.18
2e tour
vs. Stefania Rubini6-72, 6-73 défaitedétail du match
10.07.18
1er tour
vs. Lisa Sabino1-6, 7-5, 6-4 victoiredétail du match
Czech Republic Stare Splavy - terre battue
06.06.18
1er tour
vs. Kimberley Zimmermann3-6, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
France Paris - terre battue
24.05.18
2e tour de qualif.
vs. Arantxa Rus3-6, 3-6 défaitedétail du match
22.05.18
1er tour de qualif.
vs. Polina Monova5-2, Polina Monova - scratchvictoiredétail du match
USA Dothan - terre battue
19.04.18
2e tour
vs. Sofia Kenin1-6, 6-4, 0-2, - Julia Grabher - scratchdéfaitedétail du match
18.04.18
1er tour
vs. Sophie Chang7-5, 6-4 victoiredétail du match

Basak Eraydin - derniers matchs

Turkey Istanbul - salle
24.10.18
2e tour
vs. Ana Vrljic4-6, 3-4, - Basak Eraydin - scratchdéfaitedétail du match
23.10.18
1er tour
vs. Yuliya Hatouka6-1, 6-2 victoiredétail du match
Spain Seville - terre battue
21.10.18
Finale
vs. Anna Bondar2-6, 7-5, 2-6 défaitedétail du match
19.10.18
Quart de finale
vs. Paula Ormaechea7-65, 6-4 victoiredétail du match
19.10.18
Demi-finale
vs. Jade Suvrijn6-0, 6-1 victoiredétail du match
17.10.18
2e tour
vs. Irina Fetecau6-0, Irina Fetecau - scratchvictoiredétail du match
16.10.18
1er tour
vs. Gaia Sanesi7-61, 6-3 victoiredétail du match
Italy Santa Margherita - terre battue
09.10.18
1er tour
vs. Sandra Samir2-6, 1-6 défaitedétail du match
Spain Valencia - terre battue
29.09.18
Demi-finale
vs. Paula Badosa Gibert6-2, 6-72, 0-2, - Basak Eraydin - scratchdéfaitedétail du match
28.09.18
Quart de finale
vs. Maryna Zanevska6-1, 2-3, Maryna Zanevska - scratchvictoiredétail du match
27.09.18
2e tour
vs. Renata Zarazua7-61, 6-4 victoiredétail du match
25.09.18
1er tour
vs. Gabriela Ce6-3, 6-2 victoiredétail du match
Italy Santa Margherita - terre battue
18.09.18
1er tour
vs. Eleni Kordolaimi6-76, 4-6 défaitedétail du match
Italy Santa Margherita - terre battue
14.09.18
Quart de finale
vs. Elena Gabriela Ruse2-6, 7-65, 2-6 défaitedétail du match
13.09.18
2e tour
vs. Alize Lim6-4, 7-62 victoiredétail du match
12.09.18
1er tour
vs. Carolina M. Alves6-3, 2-6, 6-0 victoiredétail du match
Bulgaria Sofia - terre battue
08.09.18
Demi-finale
vs. Barbara Haas4-6, 3-6 défaitedétail du match
07.09.18
Quart de finale
vs. Olga Ianchuk4-0, Olga Ianchuk - scratchvictoiredétail du match
06.09.18
2e tour
vs. Nuria Parrizas-Diaz7-5, 7-65 victoiredétail du match
04.09.18
1er tour
vs. Ipek Soylu3-0, Ipek Soylu - scratchvictoiredétail du match
Italy Bagnatica - terre battue
28.08.18
1er tour
vs. Liudmila Samsonova6-1, 3-6, 4-6 défaitedétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
18.08.18
Finale
vs. Chloe Paquet6-2, 6-1 victoiredétail du match
17.08.18
Demi-finale
vs. Ulrikke Eikeri6-1, 7-5 victoiredétail du match
16.08.18
Quart de finale
vs. Quirine Lemoine7-5, 6-3 victoiredétail du match
15.08.18
2e tour
vs. Ekaterina Yashina6-3, 6-1 victoiredétail du match
14.08.18
1er tour
vs. Anastasia Detiuc7-5, 6-1 victoiredétail du match
Spain Las Palmas - terre battue
11.08.18
Finale
vs. Guiomar Zuleta De Reales6-4, 6-3 victoiredétail du match
10.08.18
Demi-finale
vs. Irene Burillo Escorihuela6-2, 7-5 victoiredétail du match
09.08.18
Quart de finale
vs. Ipek Soylu6-4, 6-1 victoiredétail du match
08.08.18
2e tour
vs. Jade Suvrijn4-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
<