MATCH
08.02.18 | Rubber 1 | Julia Grabher | Basak Eraydin | 5-7, 6-4, 7-5 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Grabher | Basak Eraydin | |
premier service en pourcentage | 78/112 (70%) | 65/109 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/78 (62%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/34 (50%) | 18/44 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 47/109 (43%) | 47/112 (42%) |
Total de points gagnés | 112/221 (51%) | 109/221 (49%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 2 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Grabher vs. Basak Eraydin - Matchs en duel
08.02.18 | Rubber 1 | Julia Grabher | Basak Eraydin | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | Fed Cup | salle |
Julia Grabher form & Basak Eraydin form
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |
Basak Eraydin - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.04.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | détail du match |