MATCH
18.01.18 | 1er tour | Julia Grabher | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-1 | Orlando | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Grabher | Aymet Uzcategui | |
premier service en pourcentage | 41/55 (75%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/41 (71%) | 7/21 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 26/36 (72%) | 20/55 (36%) |
Total de points gagnés | 61/91 (67%) | 30/91 (33%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Grabher vs. Aymet Uzcategui - Matchs en duel
18.01.18 | 1er tour | Julia Grabher | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-1 | détail du match | Orlando | terre battue |
Julia Grabher form & Aymet Uzcategui form
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |
Aymet Uzcategui - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | détail du match |