MATCH
12.06.20 | 1er tour | Julia Grabher | Arabella Koller | 6-0, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Julia Grabher | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arabella Koller | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Julia Grabher | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Arabella Koller | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Julia Grabher | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Arabella Koller | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40 | ||
Julia Grabher | 0-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-2 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0 | ||
Julia Grabher | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Arabella Koller | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Julia Grabher | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
5-2 | Arabella Koller | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Grabher vs. Arabella Koller - Matchs en duel
12.06.20 | 1er tour | Julia Grabher | Arabella Koller | 6-0, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Julia Grabher form & Arabella Koller form
Julia Grabher - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
09.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.24 | vs. Clara Tauson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match |
Arabella Koller - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 2-4, - Arabella Koller - scratch | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.04.24 Finale | vs. Jenny Lim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 2-0, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Zara Darken | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | détail du match |