MATCH
17.08.17 | 2e tour | Julia Grabher | Agnes Bukta | 3-6, 6-2, 7-5 | Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Grabher | Agnes Bukta | |
premier service en pourcentage | 63/109 (58%) | 74/102 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/63 (54%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/46 (50%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 50/102 (49%) | 52/109 (48%) |
Total de points gagnés | 107/211 (51%) | 104/211 (49%) |
Double fautes | 11 | 8 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Grabher vs. Agnes Bukta - Matchs en duel
17.08.17 | 2e tour | Julia Grabher | Agnes Bukta | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | Leipzig | terre battue |
Julia Grabher form & Agnes Bukta form
Julia Grabher - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
22.08.23 2e tour | vs. Lin Zhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 1-2, - Julia Grabher - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
27.05.23 Finale | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
26.05.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
25.05.23 Quart de finale | vs. Martina Trevisan | 6-3, Martina Trevisan - scratch | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-1, 7-64 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Ysaline Bonaventure | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
14.05.23 3e tour | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Jil Teichmann | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dayana Yastremska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 | vs. Jessica Pegula | 1-6, 3-6 | détail du match |
Agnes Bukta - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
24.01.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.11.18 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.18 Quart de finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | détail du match |