MATCH
28.06.17 | 1er tour | Julia Elbaba | Anna Tatishvili | 6-3, 6-1 | Auburn | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julia Elbaba | Anna Tatishvili | |
premier service en pourcentage | 37/54 (69%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/37 (57%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/58 (55%) | 21/54 (39%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Elbaba vs. Anna Tatishvili - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Julia Elbaba | Anna Tatishvili | 6-3, 6-1 | détail du match | Auburn | dur |
28.10.13 | 2e tour | Anna Tatishvili | Julia Elbaba | 6-3, 6-4 | détail du match | New Braunfels | dur |
Julia Elbaba form & Anna Tatishvili form
Julia Elbaba - derniers matchs
W25 Pelham - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Sanesi | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-79, 1-6 | détail du match | |
W15 Carson - dur | ||||
07.03.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 7-5, 6-77, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.19 1er tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Plantation - terre battue | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
15.01.19 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Smirnova | 7-67, 7-5 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
06.11.18 qualif. | vs. Hanna Chang | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 2e tour de qualif. | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Vladica Babic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Abrams | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Perper | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.18 qualif. | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sanyukta Gawande | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 6-74, 0-2, - Julia Elbaba - scratch | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Hayley Carter | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ashland - dur | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Gail Brodsky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Berkeley - dur | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match |
Anna Tatishvili - derniers matchs
W60+H Rome - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Grymalska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Timea Bacsinszky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
14.10.17 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
13.10.17 Quart de finale | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Tara Moore | 7-61, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Zoe Cauthen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Scotty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Taylor Townsend | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Deigman | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucie Safarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vancouver - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Sofia Kenin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Sacramento - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Ashley Kratzer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.17 1er tour | vs. Jennifer Elie | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Auburn - dur | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Julia Elbaba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
08.06.17 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-4, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
07.06.17 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.17 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.16 1er tour | vs. Mandy Minella | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - scratch | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
13.06.16 qualif. | vs. Tamira Paszek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.16 2e tour de qualif. | vs. Olga Savchuk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.16 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | détail du match |