MATCH
04.11.19 | 1er tour de qualif. | Julia Avdeeva | Sofiya Chekhlystova | 7-65, 4-6, 14-12 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
21.02.02, 22 ans
21.02.02, 22 ans
Julia Avdeeva vs. Sofiya Chekhlystova - Matchs en duel
04.11.19 | 1er tour de qualif. | Julia Avdeeva | Sofiya Chekhlystova | 7-65, 4-6, 14-12 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Julia Avdeeva form & Sofiya Chekhlystova form
Julia Avdeeva - derniers matchs
Oeiras - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.04.24 qualif. | vs. Maria Mateas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | détail du match |
Sofiya Chekhlystova - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-75, 6-4, 12-14 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 2-6, 3-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 4-0, Alisa Rastegaeva - scratch | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Narmont | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Adrija Runcha | 0-6, 2-6 | détail du match |