MATCH
22.08.19 | 2e tour | Jule Niemeier | Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | W25 Braunschweig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jule Niemeier | Akgul Amanmuradova | |
premier service en pourcentage | 24/49 (49%) | 38/61 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/61 (54%) | 22/49 (45%) |
Total de points gagnés | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jule Niemeier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Jule Niemeier | 3-0 | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Akgul Amanmuradova | |
Jule Niemeier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0 | ||
Jule Niemeier | 0-1 | |
1-1 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Jule Niemeier | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jule Niemeier | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jule Niemeier vs. Akgul Amanmuradova - Matchs en duel
22.08.19 | 2e tour | Jule Niemeier | Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Braunschweig | terre battue |
Jule Niemeier form & Akgul Amanmuradova form
Jule Niemeier - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match |
Akgul Amanmuradova - derniers matchs
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H La - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Grodzisk - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
27.07.21 qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
Gdynia - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
09.02.20 qualif. | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match |