MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Jovana Peric (SRB) | Teodora Mitrovic | 6-3, 6-4 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
23.09.01, 22 ans
23.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.05.00, 23 ans
01.05.00, 23 ans
Jovana Peric (SRB) vs. Teodora Mitrovic - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Jovana Peric (SRB) | Teodora Mitrovic | 6-3, 6-4 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Jovana Peric (SRB) form & Teodora Mitrovic form
Jovana Peric (SRB) - derniers matchs
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Ilic | - | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Klio Maria Ioannou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 1-4, - Jovana Peric (SRB) - scratch | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stoney Cooks | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ifigeneia Kafka | 7-5, 0-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Justyna Jodlowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Amber Oladeji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sara Ribnikar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 0-6, 3-6 | détail du match |
Teodora Mitrovic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Stojanovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 0-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Darija Mladenovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Zorica Spasojevic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Sara Palcic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Natalija Popovic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Alessia Dario | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-1, 6-2 | détail du match |