Greece
05.05.03, 20 ans
05.05.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Zoi Spyrou vs. Josephine Boualem - Matchs en duel
27.03.18 | 1er tour | Josephine Boualem | Zoi Spyrou | 6-0, 6-0 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Zoi Spyrou form & Josephine Boualem form
Zoi Spyrou - derniers matchs
W25 Salinas - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Guerrero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Burstein | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Josephine Boualem | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Marlies Szupper | 0-6, 1-6 | détail du match |
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |