MATCH
12.10.17 | 1er tour | Prerna Bhambri | Josephine Boualem | 6-3, 6-3 | Colombo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Prerna Bhambri | Josephine Boualem | |
premier service en pourcentage | 38/56 (68%) | 45/62 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/38 (58%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 34/62 (55%) | 25/56 (45%) |
Total de points gagnés | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Prerna Bhambri vs. Josephine Boualem - Matchs en duel
17.10.17 | 1er tour | Josephine Boualem | Prerna Bhambri | 6-0, 7-65 | détail du match | Colombo | terre battue |
12.10.17 | 1er tour | Prerna Bhambri | Josephine Boualem | 6-3, 6-3 | détail du match | Colombo | terre battue |
Prerna Bhambri form & Josephine Boualem form
Prerna Bhambri - derniers matchs
W25 Dubai - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-2, 0-6, 8-10 | détail du match | |
W15 New - dur | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Gwalior - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Muzaffarnagar - gazon | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Nastja Kolar | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.09.18 Demi-finale | vs. Hua-Chen Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.09.18 Quart de finale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Venia Yeung | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Gwalior - dur | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Moulika Ram | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bhopal - dur | ||||
08.03.18 Quart de finale | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.18 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Shweta Rana | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Indore - dur | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Shreya Tatavarthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Sara Yadav | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Colombo - terre battue | ||||
16.10.17 Finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.17 Demi-finale | vs. Rishika Sunkara | 7-62, 6-1 | détail du match | |
15.10.17 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-63, 6-3 | détail du match | |
15.10.17 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
12.10.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 6-3, 6-3 | détail du match |
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |