MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Josephine Boualem | Manon Leonard | 6-4, 6-2 | W25 Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Josephine Boualem | Manon Leonard | |
premier service en pourcentage | 33/59 (56%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/33 (67%) | 17/38 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/26 (31%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 39/63 (62%) | 29/59 (49%) |
Total de points gagnés | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-1 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15 | ||
Josephine Boualem | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Manon Leonard | |
Josephine Boualem | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
5-3 | Manon Leonard | |
0-0 | ||
Josephine Boualem | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Josephine Boualem | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-0 | Manon Leonard | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A, 40-40 | ||
Josephine Boualem | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Josephine Boualem | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Manon Leonard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Josephine Boualem | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Josephine Boualem vs. Manon Leonard - Matchs en duel
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Josephine Boualem | Manon Leonard | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Denain | terre battue |
Josephine Boualem form & Manon Leonard form
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Manon Leonard - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-0 | détail du match |