MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Josephine Boualem | Heranne Excellent | 6-2, 6-0 | Cherboug En | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Josephine Boualem | Heranne Excellent | |
premier service en pourcentage | 21/32 (66%) | 32/43 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/21 (95%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 4/32 (13%) |
Total de points gagnés | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Josephine Boualem | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Josephine Boualem | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Josephine Boualem | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Josephine Boualem | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Heranne Excellent | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Josephine Boualem | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Josephine Boualem | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Josephine Boualem | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Heranne Excellent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.02.01, 23 ans
10.02.01, 23 ans
Josephine Boualem vs. Heranne Excellent - Matchs en duel
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Josephine Boualem | Heranne Excellent | 6-2, 6-0 | détail du match | Cherboug En | salle |
Josephine Boualem form & Heranne Excellent form
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Heranne Excellent - derniers matchs
W15 Alcala - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Qavia Lopez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Alexandra Riley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Janice Tjen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-5, - Heranne Excellent - scratch | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sandy Callios | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Colard | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Victoire Delattre | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dakar - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aubane Droguet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Lynn Janssens | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Liv Geurts | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Adamescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia D'Auria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 1-6, 0-6 | détail du match |