MATCH
11.11.19 | 2e tour de qualif. | Josephine Boualem | Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
27.05.02, 21 ans
27.05.02, 21 ans
Josephine Boualem vs. Aleksandra Zlatarova - Matchs en duel
11.11.19 | 2e tour de qualif. | Josephine Boualem | Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Josephine Boualem form & Aleksandra Zlatarova form
Josephine Boualem - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Aleksandra Zlatarova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Shona Nakano | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Irene Lavino | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Irene Lavino | 7-5, 7-5 | détail du match |