Belarus
24.12.99, 24 ans
24.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
27.02.01, 23 ans
27.02.01, 23 ans
Kristina Vasina vs. Jooyeon Jeong - Matchs en duel
08.12.18 | 1er tour de qualif. | Jooyeon Jeong | Kristina Vasina | 7-5, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Kristina Vasina form & Jooyeon Jeong form
Kristina Vasina - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michiru Furuya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Assel Tuzelbekova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aryna Filistovich | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
02.06.18 2e tour de qualif. | vs. Palina Babaryko | 6-1, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Scarff | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emily Meyer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Deniza Marcinkevica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Anapryienka Daniela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Natalia Belova | 3-6, 1-6 | détail du match |
Jooyeon Jeong - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sebin Eom | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ha Yeong Ryu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Min Young Park | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jin Ju Lee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hyeri Kim | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.19 1er tour | vs. Daniela Vismane | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Vasina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Gyeongsan - dur | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sujin Yoon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mi Seong Sim | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sinhee Kim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Hae-Sung Kim | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Han-Bit Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ji Hey Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ling Zhang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Seoin Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Su San Na Sim | 1-6, 1-6 | détail du match |