MATCH
14.07.17 | Quart de finale | Johanna Larsson | Irina Maria Bara | 7-5, 7-65 | Contrexeville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Johanna Larsson | Irina Maria Bara | |
premier service en pourcentage | 75/95 (79%) | 68/90 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/75 (49%) | 28/68 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/20 (25%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur retour | 55/90 (61%) | 53/95 (56%) |
Total de points gagnés | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johanna Larsson vs. Irina Maria Bara - Matchs en duel
14.07.17 | Quart de finale | Johanna Larsson | Irina Maria Bara | 7-5, 7-65 | détail du match | Contrexeville | terre battue |
Johanna Larsson form & Irina Maria Bara form
Johanna Larsson - derniers matchs
Fed Cup - salle | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.20 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.20 qualif. | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.20 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.19 qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | détail du match | |
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | détail du match | |
W60 Concord - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
08.08.19 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.19 Quart de finale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
10.07.19 2e tour | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | détail du match | |
London - gazon | ||||
25.06.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.06.19 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.19 2e tour | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.19 1er tour | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nurnberg - terre battue | ||||
22.05.19 2e tour | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match |
Irina Maria Bara - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match |