MATCH
08.02.19 | Johanna Konta | Anna Bondar | 6-2, 6-71, 7-64 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Johanna Konta | Anna Bondar | |
premier service en pourcentage | 89/115 (77%) | 59/114 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 65/89 (73%) | 42/59 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 26/55 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/13 (23%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 46/114 (40%) | 39/115 (34%) |
Total de points gagnés | 122/229 (53%) | 107/229 (47%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 4 | 15 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Johanna Konta vs. Anna Bondar - Matchs en duel
08.02.19 | Johanna Konta | Anna Bondar | 6-2, 6-71, 7-64 | détail du match | Fed Cup | salle |
Johanna Konta form & Anna Bondar form
Johanna Konta - derniers matchs
Cincinnati - dur | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Karolina Muchova | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
12.08.21 3e tour | vs. Cori Gauff | - | détail du match | |
11.08.21 2e tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Shuai Zhang | 4-6, 5-2, Shuai Zhang - scratch | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
13.06.21 Finale | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.06.21 Demi-finale | vs. Nina Stojanovic | 6-2, 6-72, 7-5 | détail du match | |
11.06.21 Quart de finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-3, 7-66 | détail du match | |
10.06.21 3e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
08.06.21 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.21 2e tour | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.21 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
27.03.21 3e tour | vs. Petra Kvitova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.21 2e tour | vs. Magda Linette | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
23.02.21 2e tour | vs. Shelby Rogers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-4, 0-2, - Johanna Konta - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
03.02.21 3e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-4, 6-710, 6-74 | détail du match | |
02.02.21 2e tour | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Cori Gauff | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
18.09.20 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.20 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-0, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
03.09.20 2e tour | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Heather Watson | 7-67, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.20 Demi-finale | vs. Victoria Azarenka | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.20 Quart de finale | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 3e tour | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.20 2e tour | vs. Kirsten Flipkens | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
10.08.20 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.07.20 1er tour | vs. Katie Boulter | 2-6, 7-65, 10-6 | détail du match |
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | détail du match |